Пятница, 29.03.2024, 00:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Советы барышне, не считающей себя красивой. (Начну с банальной фразы о том, что нет некрасивых женщин)
Советы барышне, не считающей себя красивой.
MixamusДата: Четверг, 14.05.2009, 00:52 | Сообщение # 1
www.fifalaboratory.at.ua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с банальной фразы о том, что нет некрасивых женщин. Действительно, природа создала нас наделенными одним очень важным свойством: максимально адаптировать к условиям окружающей среды. А если условия эти требуют от нас быть красивыми, то мы будем! Вы заблуждаетесь,если считаете, что кто-то, кто намного привлекательнее вас, всегда счастливее, успешнее и лучше. Значит, вы еще просто не открыли в в себе качеств, предоставленных вам как привилегия. Сейчас займемся обсуждением сугубо физической нашей части.Начнем с того, что тело-наша данность миру и то, что в первую очередь воспринимают окружающие. Тело должно быть любимо. Вами, разумеется. К счастья, в арсенале каждой женщины масса средств, позволяющих подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Умелое использование косметики нам в этом поможет. Любая дама может позволить себе быть, самой красивой и ухоженной. И здесь чрезвычайно важно всегда содержать ногти, волосы, кожу в идеальном состоянии. Это наша первостепенная задача, поддерживать уровень вашей красоты на самом высоком уровне.
[color=red]
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Советы барышне, не считающей себя красивой. (Начну с банальной фразы о том, что нет некрасивых женщин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: